header06.jpg
accueil Equipes Jeunes Equipe U15
Equipe U15

 

 

 

 

 

EFFECTIF 2018-2019

 

BRICAUD Ethan

02.43.07.34.30

06.74.07.03.06

BRISSET Lucas

06 76 74 23 88

MAIGNAN Maxence

06 79 02 51 27

PORCHER Melvin

06 70 67 35 29

VILLABESSAIS Matthieu

 

06 08 64 76 08

 

CHUDEAU Emilien

02.43.70.37.50

06.30.67.86.23

CADOT Fabien

02.41.32.90.05

06.33.13.87.83

ETIENNE Lucas 07.81.23.62.13
JOLY Clément 06 84 82 55 73 BIDAULT Julien 06 45 54 01 24

 

RESPONSABLE


Valentin CORMIER (06 75 59 10 13)

 

DIRIGEANTS


Valentin CORMIER (06 75 59 10 13) Equipe A

Frédéric CHUDEAU (02.43.70.37.50) Equipe B


ENTRAINEMENT


Le mercredi de 15h30 à 17h00

 

PLANNING TRANSPORT EQUIPE A


dates match à rendez vous à Départ à Transport convocation
1 10/11 Coudray 14h

Lucas E

Matthieu

Melvin

Ethan

Fabien

2 17/11 Lassay






COUPE 24/11 Montaudin 11h (prévoir pique-nique) 12h30 Mini Bus (Valentin)

Lucas E

Fabien

Ethan

Mathieu

3 1/12 Coudray 14h



4 8/12 Coudray

14h




 

5 15/12 Evron 13h 13h PORCHER

Fabien

Melvin

Matthieu

Emilien

Ethan

3 22/12 Coudray


14h


Lucas E

Melvin

Fabien

Matthieu

Ethan

4 12/01 Coudray

14h


Ethan

Fabien

Melvin

Mathieu

Lucas E

Fut salle 19/01 Azé 8h15 8h15 Valentin

Melvin

Ethan

2 26/01 Lassay 12h30 12h30

CADOT

BRICAUD

Mathieu

Ethan

Melvin

Emilien

Lucas

Fut Salle 2/02 Laval 12h 12h Valentin

Etahn

Fabien

Mathieu

Emilien

5 23/02 Evron 13h 13h PORCHER

Emilien

Ethan

Melvin

Fabien

Clément

Coupe 2/03 Coudray 14h

Melvin

Ethan

Matthieu

7 23/03 Coudray 14h

Fabien

Melvin

Ethan

Emilien

Lucas E

Matthieu

8 30/03 Quelaines 13h30 13h30

CADOT

BRICAUD

Ethan

Fabien

Melvin

Emilien

Mathieu

6 20/04 La Baconnière 13h 13h

Valentin

Cadot

Ethan

Fabien

Melvin

Matthieu

Lucas E

9 27/04 Pommerieux 13h30 13h30

ETIENNE

VILLABESSAIS

Matthieu

Fabien

Melvin

Ethan

Emilien

Lucas

10 4/05 Coudray 14h


Melvin

Emilien

Ethan

Fabien

Matthieu

 

 

PLANNING TRANSPORT EQUIPE B

 

 

dates match à rendes-vous à départ à parents Convocations
1 10/11 Loigné 13h30 13h30

JOLY

CHUDEAU

Julien

Lucas B

Maxence

Emilien

Clément

2 17/11 ST Fort






3 1/12 ST Fort 13h40 13h40

BRISSET

BIDAULT


4 8/12 Soulgé sur Ouette 13h15 13h15

MAIGNAN

CHUDEAU

 

5 15/12 ST Fort 13h40 13h40

BRISSET

JOLY

Julien

Maxence

Lucas B

Clémént

3 22/12 ST Fort 13h40 13h40

BRISSET

BIDAULT

Julien

Emilien

Maxence

Clément

4 12/01 Soulgé sur ouette 13h15 13h15

MAIGNAN


Maxence

Julien

Clément

2 26/01 Ménil 13h40 13h40

MAIGNAN

BIDAULT

Clément

Julien

Maxence

5 9/02 Ménil 13h40 13h40

Joly

Bidault

Clément

Matthieu

Maxence

Julien

6 23/02

EXEMPT





 

Coupe


2/03

Ménil

13h40 13h40

CHUDEAU

Emilien

Lucas B

Clément

Julien

Maxence

8 9/03 Ménil 13h40 13h40

BIDAULT

MAIGNAN

Clément

Lucas B

Maxence

Julien

9 23/03 Gennes sur Glaise 13h45 13h45

BIDAULT

JOLY

Clément

Maxence

Julien

10 30/03 Quelaines 13h30 13h30

CHUDEAU

Clément

Maxence

Julien

12 20/04 Ménil 13h40 13h40

BIDAULT

JOLY

Julien

Clément

Maxence

13 27/04 Ménil 13h40 13h40

BIDAULT

CHUDEAU

Clément

Julien

Lucas B

14 4/05 ST Denis d'Anjou 13h30 13h30

JOLY

Julien

Clément

15 22/05 Coudray 15h 15h

 

16 18/05 Cossé 13h30 13h30

VILLABESSAIS

MAIGNAN

Clément

Matthieu

Maxence

 


copyright - Jeune Garde Coudray - Conception -